ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Печенова Тамара Владимировна

Калининградская область
МАДОУ ЦРР Детский сад №19 г.Калининград
Воспитатель

Тамара Владимировна долгое время работает в детском саду с самыми маленькими детьми, которым вдвойне требуется больше заботы ,внимания и индивидуального подхода к каждому малышу, к которым она относится с большим трепетом, добротой и нежностью.
Мой ребёнок с радостью идёт в детский сад, потому что его там всегда с улыбкой всегда встречает его любимый воспитатель. В группе уютно и тепло по домашнему. Наши дети окружены заботой и вниманием на протяжении всего дня.Всегда в группе проводятся интересные занятия и мероприятия со сказочными героями. На стенде родительского уголка можно увидеть полезную и интересную информацию для родителей. В раздевалке группы постоянно вывешиваются все детские работы, результаты которых радуют нас, как родителей.

Выражаю огромную благодарность Тамаре Владимировне за высокий профессионализм, терпение, понимание, отзывчивость, чуткое и заботливое отношение к детям, за любовь к своему непростому делу и за вклад, который она вносит в наших детей. Довольные лица, улыбки, смех детей - лучшая награда труду нашему воспитателю. Я, как мама, ОЧЕНЬ рада, что мы попали к такому воспитателю.
Успехов Вам в вашем нелёгком и благородном труде.

Юркаускайте Виктория Пранасовна