ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Садриева Сельвина Расиховна

Оренбургская область
МАОУ "Подгороднепокровская СОШ"
Учитель начальных классов

Садриева Сельвина Расиховна высококлассный и одаренный педагог,тонкий психолог и чуткий,внимательный человек.Наш учитель создал в классе теплую,творческую атмосферу,благодаря чему процесс адаптации к школе у ребят проходит успешно.Сельвина Расиховна нашла индивидуальный подход к каждому ученику,что позволяет детям раскрыть свои способности и получать прочные знания.

Формирует положительный микроклимат в детском коллективе,поддерживает познавательный интерес и активность.
От родителей 1 "Б" класса выражаем огромную благодарность нашему педагогу Садриевой Сельвине Расиховне за ее педагогический талант,отзывчивость и доброжелательность. Благодаря ей, дети нашего класса, живут в дружном коллективе,а мы родители можем быть спокойными, так как с ними находится заботливый и внимательный педагог.Сельвина Расиховна сумела найти подход к каждому ребенку, что очень ценно для каждого родителя. Наш учитель умело ведет ребят по лестнице знаний, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой, зажигая в них огонек любознательности.
Мы ценим все, что делает наш педагог и очень признательны ей за творческое отношение к работе, энтузиазм и обратную связь с нами, родителями!

Родители 1"Б" класса