ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мишова Оксана Владимировна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №191 г.Новосибирск
Учитель начальных классов. Педагог-организатор по ВР

Мишова О.В третий год работает с моими детьми. Личные качества педагога: доброжелательность,справедливость, жизнерадостность. Дети идут в школу с большим удовольствием и желанием. Видно, что педагог любит свою работу и детей. В детях формирует порядочность, трудолюбие,самостоятельность, жизнелюбие, отзывчивость и желание познавать новое. Всегда готова к диалогу с родителями, по любому поводу можно к ней обратиться и получить консультацию, совет в вопросах воспитания и обучения. Детей учит добиваться своих целей, ориентирует на результат, быть смелыми, честными. добрыми.

Атмосфера в детском коллективе всегда положительная, приветливая, дети активно и с удовольствием работают, высокий познавательный интерес.

Уважаемый учитель!
Выражаю Вам слова благодарности и признательности за Ваш нелёгкий труд. Учитель такое короткое слово, но имеет такое огромное значение в жизни человека, а начальная школа – это фундамент всего образования. Вы даёте нашим детям не только образование, но и воспитание. В школе ребёнок формируется как личность. Вы прилагаете большие усилия в том, чтобы ребёнок стал достойным человеком.
Спасибо вам, за то, что Вы делитесь своими знаниями, бесценным опытом и мудростью, отдаете частичку своего сердца каждому ребенку.
Спасибо Вам за понимание, доброту и терпение, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за обратную связь с нами, родителями, в любое время. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, умение решать разные вопросы, интересный и творческий подход к учебному процессу. Наши дети с удовольствием идут в школу, с радостью ждут встречи с вами, с большим интересом постигают новые знания.
Огромная благодарность Вам за то, что Вы делаете свою работу с любовью и трепетом. Вы не только учитель, в первую очередь Вы человек с большой буквы. Спасибо за труд!

Елена Викторовна Ковтуненко