ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Недогреенко Людмила Викторовна

Приморский край
МАОУ СОШ №14 г.Находка
Классный руководитель

Людмила Викторовна - это учитель с большой буквы! Она является преподавателем нашего класса уже третий год. За это время дети очень полюбили ее, она стала для них родной. Корректно решает любые ситуации. Ясно , четко , доступно интересно доносит информацию побуждая у детей интерес к учебе. Учит ребят дружить и строить межличностные отношения на доброте и уважении к друг другу.

В классе всегда доброжелательная атмосфера, каждый чувствует поддержку любимого классного руководителя. каждому из детей и даже их родителей она находит индивидуальный подход в любой, бывает даже сложной ситуации.

Дорогой наш педагог! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

Родители и ученики
3 В класса
МАОУ СОШ № 14