ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Колупаева Светлана Владимировна

Тульская область
МБОУ ЦО №15 г.Тула
Классный руководитель

« Учителя! Они как свет в пути!
Какое нужно огненное сердце иметь в груди,
Чтоб людям свет нести,
Чтоб след его вовек не мог стереться!»

От имени родителей хочу рассказать об удивительном и замечательном человеке - нашей учительнице Колупаевой Светлане Владимировне!
Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Светлана Владимировна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с ними теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт.

Много сил и времени уделяет Светлана Владимировна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог – наша Колупаева Светлана Владимировна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра.

Кто будет первым учителем ребенка - такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим воспитание своего ребенка на несколько часов в день? Появится ли у ребенка желание посещать школу, получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей… И нам очень повезло. Светлана Владимировна прививает детям все лучшее: любовь к прекрасному, к школе и знаниям. Ученики идут в школу с радостью. Каждый день они узнают что-то новое от нее. Спасибо Вам, Светлана Владимировна, что вы есть в жизни наших детей!

«Вы главное будите в душах ребячьих,
Отважно дорогу открытий даря.
От первого звука и первой удачи,
Начавшихся с азбучных слов букваря.
Вы добрая фея, ведущая в знанья,
Дарящая радость, несущая свет»

Просто Светлана Владимировна какая-то особенная. Добрыми, лучистыми глазами - как у мамы.

К каждому своему ученику Светлана Владимировна всегда находит свой маленький ключик. Мы просто хотели сказать, что ценим все, что делаете. Нам повезло, что мы нашли такого удивительного учителя для наших детей.
Спасибо Ей большое!

Исаева Ирина Алекеевна
от имени родителей