ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пантелеева Наталья Сергеевна

Челябинская область
Образцовый коллектив театр-танца "Выкрутасы" г.Челябинск
Хореограф-постановщик. Руководитель

У Натальи Сергеевны занятия проходят 4 раза в неделю, а то и чаще. Дети уже привыкли друг к другу и стали большой семьёй. На уроках царит атмосфера уважения, сопереживания и поддержки. Каждое занятие спланировано так, что проходит на «одном дыхании», дети полностью вовлечены в учебный и творческий процесс.
Идет обучение хореографического плана, дети изучают позиции, правильную постановку рук/ног, отдельное внимание уделяется работе у станка, осанке.
Уроки по народным танцам включают в себя изучение танца, его составляющих, также изучается история костюмов. . Ведь Каждый танец это как произведение искусства, заряжен эмоциями преподавателя! Дети всегда с радостью и интересом танцуют, репетируют и участвуют в конкурсах.
И конечно же, самое любимое у детей - это развлекательные мероприятия во время каникул: выезды в аквапарк, экскурсии, лагерь.
Занятия с Натальей Сергеевной любимым делом дарят чувство нужности, полезности. Нас соединяют узы дружбы и доверия, ещё крепче объединяя наш коллектив.

Мы благодарны за то, что сумела создать дружную атмосферу в коллективе не только во время занятий, но и за пределами танцевального класса.
Очень много внимания уделяется внеурочной деятельности, а именно - посещению мероприятий городского формата: посещение театра, выставок, участие в творческих конкурсах.

Наш коллектив - известен и популярен, участник всех городских мероприятий!Нам,родителям, это очень приятно! И в этом конечно же заслуга наших дорогих педагогов.
Благодаря труду, любви к своему делу, любви к каждому ребенку - коллектив славится своими наградами, достижениями, имеют безупречную Репутацию и мы с гордостью … можем сказать, «Ты тут, Ты крут!!!»

Спасибо большое!

Бурова Мария Андреевна и благодарные родители

 
 

Мы посещаем Образцовый коллектив театра – танца «Выкрутасы» 6 лет. Наши дети с удовольствием тренируются, танцуют, участвуют в мероприятиях коллектива. Благодаря профессиональной работе Натальи Сергеевны Пантелеевой, индивидуальному подходу, чуткому и внимательному отношению к каждому ребенку, креативным, интересным, разнообразным тренировкам, мастерство девочек растет, что отражается на результатах всероссийских и региональных конкурсов.
Образцовый коллектив театра-танца «Выкрутасы» ежегодно принимает участие в региональных и федеральных конкурсах, выезжает с выступлениями в другие города и районы России, и неизменно занимает первые места и получает гран-при, зрители и жюри дают высокую оценку творческим танцевальным номерам коллектива.
Благодаря Наталье Сергеевне театр танца "Выкрутасы" это не просто танцевальный коллектив, а большая дружная семья! Наше общение не ограничивается тренировками и выступлениями. Даже на каникулах мы вместе - в лагерях, поездках, различных мероприятиях. Наши дети обожают Наталью Сергеевну за ее энергичность, юмор, оптимизм, бесконечный креатив и умение быть на одной волне с ними!
Наталья Сергеевна это вечный двигатель! Всегда энергична, полна новых идей, вдохновения! Благодаря ей мы не сидим на месте, а всегда в движении, в стремлении к новым высотам! Таких педагогов больше нет! Она уникальная!

Мы очень рады и благодарны, что нашим детям довелось учиться у такого замечательного педагога, который любит детей. Во взрослой жизни они еще не раз с теплотой вспомнят годы, проведенные в коллективе "Выкрутасы", обретенных здесь друзей и любимого хореографа Наталью Сергеевну Пантелееву, которая открыла им дверь в прекрасный мир ТАНЦА!

Рыбакова Татьяна Борисовна

 
 

Наталья Сергеевна очень талантливый педагог, грамотный руководитель, она ставит потрясающие номера, которые всегда высоко оцениваются судьями конкурсов.
Образцовому коллективу театр-танца «Выкрутасы» уже 8 лет, но заниматься у Натальи Сергеевны мы стали немного раньше. Дети всегда с огромным удовольствием идут на занятия.
Наталья Сергеевна умеет найти подход к каждому ребенку. Она со всеми детьми «на одной волне» и поэтому дети всегда ее слушают и главное слышат.

Мы очень благодарны за Вашу работу, неиссякаемое творчество, высокие результаты, которых сумели достичь наши дети благодаря Вам. Все дети Вас ценят, очень любят и самое главное уважают. Они видят в Вас своего лидера, который ведет по правильному и нужному пути!

старшая группа С/З Образцового коллектива театр-танца "Выкрутасы"