ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Денисюк Лилия Анатольевна

Новосибирская область
МКДОУ Доволенский детский сад №2
Воспитатель

Лилия Анатольевна, педагог с большим стажем работы. Добрая, чуткая, заботливая, всегда приветливая, дети её очень любят.
Многие родители нашей группы знакомы с ней не первый год, Лилия Анатольевна воспитала и выпустила старших ребятишек и набрала малышей.
Работа воспитателя - это большой и тяжелый труд, нужно найти подход не только к ребёнку, но и взаимодействовать с родителями, с этой задачей Лилия Анатольевна справляется на отлично.
Безграничное счастье видеть своего ребёнка, когда у него горят глаза, он с большим удовольствием идёт в сад, и не спешит покидать группу к концу дня.

Также проводится очень много подготовительной работы с детьми, это и обучение навыкам рисования, работы с ножницами, красками, клеем, работы с природными материалами. Очень много ребят нашей группы были номинантами в различных конкурсах, что целиком заслуга Лилии Анатольевны.
Ребятам очень много читают, знакомят с творчеством поэтов и писателей, привлекают родителей к совместному творчеству с детьми, что довольно весело и сближает с ребёнком.

Хочется выразить слова благодарности в стихах:
Лилия Анатольевна!
Благодарим вас за заботу,
За вашу трудную работу,
За нежность к нашим ребятишкам!
К любимым мальчикам, малышкам!
Вы их от слёз оберегая
И к взрослой жизни приучая,
Порой безумно устаёте!
Ведь вы танцуете, поёте,
Поделки делаете дружно!
Спасибо вам единодушно!

Прокопович Екатерина Игоревна
(гр. "Колокольчик")