ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пикалова Ирина Владимировна

Тульская область
МБОУ ЦО №15 г.Тула
Учитель начальных классов

В классе 37 детей 8-10 лет, ребята дружные и веселые, но порой непослушные и Ирине Владимировне, как педагогу, мы думаем, иногда приходится нелегко. В классе всегда доброжелательная атмосфера, каждый чувствует поддержку любимого классного руководителя.
Крайне корректна при общении с учениками и родителями. Уравновешенная, эмоционально устойчивая, способна принимать решения в нестандартных жизненных ситуациях, брать ответственность на себя.

Мы благодарны нашему классному руководителю – Пикаловой Ирине Владимировне за поддержку наших детей в любой ситуации, за понимание, терпение и заботу. За мудрые советы, чуткость и позитивный взгляд на мир.

Увлекла наших детей в творческую и познавательную атмосферу! Дети с удовольствием идут в школу! Всегда на связи с родителями! Ирина Владимировна - это учитель с большой буквы! Она является преподавателем нашего класса уже третий год. За это время дети очень полюбили ее, она стала для них родной. Под ее руководством дети стали ответственнее, серьезнее, дисциплинированнее. Ее самоотверженность в работе и тяга к саморазвитию просто поражают.В классе всегда доброжелательная атмосфера, каждый чувствует поддержку любимого классного руководителя.Третий год дарит умения и знания нашим детям классный руководитель, учительница начальной школы Пикалова Ирина Владимировна.
Ирина Владимировна - первая учительница наших детей! Активная, внимательная, заботливая, ответственная, любящая свою работу. Не только научила писать, читать, рисовать, но и воспитывает наших детей в коллективе, оберегает их, старается участвовать в жизни каждого ребёнка, всегда на связи с родителями. Наши дети любят и уважают свою учительницу.
С первого учебного года Ирина Владимировна увлекла наших детей в радостную, интересную, и творческую атмосферу. Это потрясающие экскурсии, конкурсы, праздники, тематические мероприятия, интеллектуальные игры, чаепития в классе. Создала дружный класс! Дети с удовольствием идут в школу, знают, что Ирина Владимировна всегда придумает что - нибудь интересное и увлекательное. Спасибо вам Ирина Владимировна за ваш талант, за терпение и старания, за благородный труд! Желаем вам вдохновения, новых потрясающих идей, и успехов во всех начинаниях.

Родители 3 "Б"
МБОУ ЦО №15
г. Тула