ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Димитрашко Анна Владимировна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №6 им.Д.С. Калинина г.Анапа
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Как приятно, когда дети попадают в руки человека, который по-настоящему их любит, для которого обучение детей- не просто работа, а осознанный жизненный вектор! И мы, родители, счастливы, что уже 2 года воспитываем наших детей совместно с Анной Владимировной! Наш классный руководитель, а по совместительству, заместитель директора по УМР, - образец педагога, умело сочетающего в себе и требовательного преподавателя, и доброго помощника ребятам во всех настигающих их трудностях!

Анна Владимировна всегда поддерживает положительный микроклимат в классе, работает на развитие дружеских отношений, укрепление коллективных связей. Всегда находит подход к любому ребенку, тонко чувствует настроение детей.

Мы благодарны нашей дорогой Анне Владимировне за её энергичность и старательность на пути воспитания наших детей, за её терпение и гибкость, за умение коммуницировать с каждым учеником и родителем, за её душевную теплоту и заботу! Грамотная, обаятельная, целеустремленная,одновременно серьезная и позитивная- это наш классный руководитель, которому мы, родители, безгранично доверяем своих детей!

Родители 7А класса