ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Герасимова Мария Геннадьевна

Псковская область
МАОУ СОШ №12 г.Великие Луки
Классный руководитель

Мария Геннадьевна отзывчивый педагог, внимательно относится к своим обязанностям. У детей пользуется непререкаемым авторитетом. На учебу дети идут с большим желанием. У педагога активная жизненная позиция, прикладывает все силы к воспитанию и обучению детей.
Всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в классе, поддерживает познавательный интерес, активность детей.

Мы благодарны за неоценимый вклад в развитие и становление личности наших детей. За умение находить общий язык с любым ребенком и родителем.

Коллектив родителей учеников 1 "Б" класса

 
 

Мария Геннадьевна - не просто учитель, она идеальный педагог, который любит свою работу и вкладывает в нее всю душу и энергию. Она имеет стаж более двадцати лет, преподавала у наших учеников, когда те были еще в начальной школе, в 3 и 4 классах. В течение этих двух лет Мария Геннадьевна проявила себя как активная и творческая личность, которой удавалось организовывать увлекательные уроки и не давать детям заскучать на занятиях. Кроме того, она всегда находила необычное решение для организации занятий, что делало изучение новой информации еще более интересным и увлекательным.
Нас впечатляет, как Мария Геннадьевна работала с нашими детьми, и как она повлияла на их личность. Она успешно привила своим воспитанникам навыки самостоятельного учебного труда и помогла им сформировать ценности ответственности, собранности и уважения.
У наших детей появилось больше самостоятельности и уверенности в себе, и все это благодаря Марии Геннадьевне. Она всегда была готова помочь, когда родители сомневались и не знали, как поступить правильно.
Ученики Марии Геннадьевны на протяжении многих лет неизменно показывают высокий уровень подготовленности. Она использует разные способы организации работы (творческие задания, проблемные вопросы и ситуации), благодаря этому для учеников изучение новой информации является интересным и увлекательным.

От лица всех родителей 9 "Б" класса мы хотим искренне и с большой теплотой поблагодарить Марию Геннадьевну за доброту, заботу и любовь. Хотим сказать спасибо за все то, что сделано ей для наших детей. И по сей день, когда наши дети уже девятиклассники, она для них лучший учитель и наставник на всю жизнь.

Коллектив родителей 9 "Б" класса
школы №12
г. Великие Луки