ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Панова Татьяна Валерьевна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ "СШ №42" г.Нижневартовск
Классный руководитель. Учитель математики

Татьяна Валерьевна с пятого класса занимается воспитанием и обучением наших детей. Она обладает высоким уровнем профессионального мастерства, владеет широким арсеналом методов и приемов обучения. Она использует активные формы работы: уроки – зачеты, уроки – путешествия, деловые игры, смотры знаний. Создание проблемных ситуаций, поиск их решения являются стимулом для успешного обучения детей. Обучающиеся при этом выступают в роли исследователей, самостоятельно находят новые решения. На уроках математики учит детей рассуждать, анализировать, строить обобщения, спорить, доказывать.
Татьяна Валерьевна - творчески работающий классный руководитель. Классный коллектив у нее дружный, трудолюбивый, активный и весёлый.
Проявляет ответственность, доброжелательность, энтузиазм в работе и индивидуальный подход к каждому ученику.

Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм , компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. А также восхищение за труд и терпение, что год от года вы дарили теплоту души и сердца.
Пусть ваши ученики отвечают вам благодарностью и мудростью, не теряют тягу к вершине знаний и умений. А их успехи вдохновляют вас.

Исламгалиева Гульшат Туктагуловна,
Данул Любовь Анатольевна,
Масленникова Наталья Васильевна