ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Хан Наталья Владимировна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №17 г.Славянск-на-Кубани
Учитель начальных классов

Наталья Владимировна учит наших детей с первого класса. В этом году мы выпускаемся. Наталья Владимировна любит свою профессию, детей, доброжелательная, чуткая, но вместе с тем требовательная и ответственная. Она нашла индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети с желанием идут в школу. На всех ее уроках занимательно и интересно. В классе всегда порядок и теплая атмосфера. Наталья Владимировна научила детей дружбе, взаимовыручке, развила в них доброжелательность, умение слушать и слышать собеседника. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчеркивает позитивные черты каждого ребенка. Всегда готова внимательно выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Благодаря ей мы знаем, что происходит в школе и в классе у наших детей.
Установила как с детьми, так и с родителями доброжелательные, доверительные отношения. Сориентировала родителей на активную помощь школе и своему ребенку

Благодарны за тепло, доброту, знания, за развитие в наших детях любознательности, привычки преодолевать трудности, за поддержку, понимание.

Орлова Елена Борисовна,
Шапарь Галина Алексеевна,
Мартынова Олеся,
Полежаева Алевтина Александровна,
Пегова Светлана Юрьевна,
Соломаха Наталья Александровна,
Донская Наталья Валерьевна...