ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Демиденко Алина Валентиновна

Краснодарский край
МАОУ Лицей №3 г.Кропоткин
Учитель математики. Заместитель директора по УВР

Алина Валентиновна - настоящий Педагог с большой буквы: терпеливая, внимательная, активная, строгая, но в то же время мягкая и очень добрая. Дети видят её заинтересованность в их развитии, получении максимум знаний и стараются не подвести любимого учителя. Алина Валентиновна очень любит свою работу. В классе она создала атмосферу дружбы, не смотря на то, что она учитель-предметник, дети на ее уроках сплоченные, активные, стремящиеся к развитию. Алина Валентиновна прививает им такие качества как порядочность, взаимоуважение, взаимовыручка, отзывчивость, честность, любознательность, настойчивость и усердие. Алина Валентиновна на одной "волне" с нашими детьми. Строгая, но в меру. Дети очень уважают ее. За все годы обучения наши дети только с большей силой тянуться к ней. Алине Валентиновне удаётся совместить несовместимое и выполнить невыполнимое!!! Ходить к ней на уроки - это удовольствие, совмещенное с пользой. Ведь ничто так не характеризует мастерство и талант учителя, как итоговый балл на экзамене!!! Результаты экзамена по ОГЭ тому пример.
Алина Валентиновна - друг, наставник нашим детям. Всегда выслушает наших детей, она с ними и в огонь, и в воду. Всегда создаёт благоприятную обстановку в классе.

Большая благодарность Алине Валентиновне за высокий профессионализм, искреннюю любовь к нашим детям, за доброту, за понимание, за улыбку и нужный совет, за достойную подготовку к экзамену.
Именно на таких профессионалах строится образование на высшем уровне!
Низкий поклон!

Родители 10 "Б" класса
Лицея №3
г.Кропоткин
МО Кавказский район