ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Тихонова Тамара Вячеславовна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ лицей №150
Классный руководитель

Тихонова Тамара Вячеславовна работает с классом 5 лет, начиная с 5 класса. За эти годы благодаря классному руководителю дети приобрели огромный опыт командной работы, участвуя в различных районных и городских конкурсах, форумах и других мероприятиях города. С классным руководителем дети часто посещают музеи и другие города, в которых знакомятся с историей города и страны, а театральные походы с классным руководителем развивают нравственность и дарят детям новые знания и живые впечатления. Профориентационные мероприятия, организованные Тамарой Вячеславовной, помогают детям знакомится с различными профессиями и выбрать своё будущее. Тамара Вячеславовна заботиться о каждом ребёнке в классе, помогает развивать индивидуальные особенности. Благодаря наставничеству Тамары Вячеславовны дети достойно представляют лицей № 150. Большинство детей класса - победители и призёры многочисленных конкурсов и олимпиад, как регионального, так международного уровня. Тамара Вячеславовна учит жизнелюбию, справедливости, ответственности и уверенности в себе. Тамара Вячеславовна - замечательный человек, она добрая и отзывчивая, всегда даст нужный совет родителям, а детям - прочные знания и умения.
Тихонова Тамара Вячеславовна заботится о каждом ребёнке класса, вовлекает детей в различные мероприятия в зависимости от интересов ребёнка. Благодаря классному руководителю дети в классе, посещая различные мероприятия , получают культурное и интеллектуальное развитие.

Коллектив родителей 9В класса лицея № 150 Калининского района Санкт-Петербурга благодарны Тихоновой Тамаре Вячеславовне за культурное и интеллектуальное развитие детей класса, за заботу и внимание к детям, за развитие личностных качеств каждого ребёнка.

Родители 9 В класса