ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Беседина Александра Владимировна

Краснодарский край
МБОУ гимназия №8 г.Тихорецк
Учитель начальных классов

Беседина Александра Владимировна-учитель с большой буквы, верный и мудрый наставник наших детей. Отменный педагог и замечательный человек беззаветно любящий детей.
Начало школьной жизни для каждого из нас становится одним из самых ярких и волнительных событий. А первый учитель становится для маленьких учеников наставником, защитником и другом. Именно Александра Владимировна взяла наших деток - 1Б класс в 2012 году к себе под тёплое крыло, учила и оберегала как вторая мама!
Сегодня наши дети - одиннадцатиклассники, совсем скоро для них прозвучит последний школьный звонок. Мы, родители, можем с уверенностью сказать, что нашим детям невероятно повезло. Прошли годы, наши дети выросли и вклад в их образование и воспитание личности внесли многие Учителя нашей гимназии, но в памяти навсегда останется наша любимая Александра Владимировна! Именно она научила наших детей дружить, быть организованными, прилежными, отзывчивыми, уважать сверстников и старших, за что мы выражаем искреннюю признательность и уважение.

Мы благодарим Вас за то, что помогли совершить первые шаги нашим детям в страну великих знаний. За то, что научили детей стремиться к победе и достигать поставленных целей. За Ваш педагогический талант, за Вашу заботу и любовь к нашим детям! За вовлечение нас родителей в жизнь класса и школы. За созданный в классе уют и тёплую атмосферу. Вы всегда могли найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, дать верный совет и поддержать добрым словом.

Спасибо за наши походы, поездки, тематические вечера и сюрпризы. За то, что сделали всех нас мудрее, научили не бояться трудностей. За всё, чему Вы нас научили. Мы искренне уверены, что лучшего педагога чем Вы - не существует.

Желаем Вам отменного здоровья, личного счастья и постоянного оптимизма!

С уважением и признательностью
Родители Вашего 11-Б класса