ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смирнова Наталья Станиславовна

Псковская область
МАОУ СОШ №12 г.Великие Луки
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Наталья Станиславовна - настоящий профессионал своего дела! Она имеет стаж более двадцати лет, пять из которых работает с нашими детьми. За это время этот прекрасный педагог заслужил нашу искреннюю благодарность. Наталья Станиславовна - строгий, но справедливый классный руководитель. Она имеет твердый характер и при этом аккуратна в своём деле. Она работает над сплочением детского коллектива и старается сделать так, чтобы наши дети принимали участие в делах школы и класса.
Это видно уже с первых дней работы с детьми! Она не только развивает у них знания и навыки, но и формирует в них такие качества, как порядочность, отзывчивость, целеустремленность и упорство. Благодаря ей, наши дети ответственные и активно участвуют во всех коллективных творческих делах.
В целом, мы уверены, что наша учительница - настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей наши дети получают не только самые необходимые навыки и знания, но и формируются как личности. Мы надеемся, что наше с ней сотрудничество продолжится!
Ученики Натальи Станиславовны ответственны, доброжелательны, активно участвуют во всех коллективных творческих делах. Дети на протяжение многих лет неизменно показывают высокий уровень подготовленности.

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Станиславовне, за ее неоценимый труд, терпение и мудрость! Она дала нашим детям самые главные жизненные ценности: образование и воспитание. Признательны нашему учителю за вклад в развитие и становление личностей наших детей. За ее умение находить общий язык с любым ребенком и родителем.
Наш класс благодарит Наталью Станиславовну за ежедневный непосильный труд.

Коллектив родителей 9 "Б" класса
школы №12
г. Великие Луки