ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шуклина Алла Викторовна

Приморский край
МАОУ СОШ №25 "Гелиос" г.Находка
Классный руководитель. Учитель математики. Заместитель директора

Алла Викторовна – преподаватель математики, делающий этот предмет понятным и доступным для учеников, еще она классный руководитель у наших детей с шестого класса, а в этом году выпустит одиннадцатиклассников в большую жизнь. Мы любим и ценим Аллу Викторовну за то, что за эти годы она стала для ребят не просто прекрасным учителем и организатором жизни класса, но и наставником, близким человеком, защитой и опорой в разных жизненных ситуациях. Дети всегда знают, что могут подойти к ней со своими проблемами и вопросами, радостями и печалями, а иногда, если плохо на душе, – Алла Викторовна может просто обнять и успокоить, дать совет и поддержать. Это очень ценно и для ребят, и для нас – родителей, которые не всегда могут быть рядом, но спокойны за своих детей, если с ними Алла Викторовна. Когда учитель молод душой, это позволяет быть с учениками на одной волне, слушать, слышать, понимать и принимать их без нотаций и осуждения. Девиз нашей классной мамы: «Я строгая к ученикам в классе, но за его пределами я просто их люблю!», и это действительно так. В морально непростой период последнего учебного года и подготовки детей к выпускным испытаниям, Алла Викторовна – именно тот педагог, который объясняет, доносит до учеников и их родителей всю необходимую информацию о событиях школы и класса, является нашим ориентиром по вопросам подготовки детей к сдаче ЕГЭ.
Учитель, наставник – это не профессия, это призвание, состояние души. Спасибо Вам, Алла Викторовна, за труд, порой непростой, требующий полной самоотдачи, за Ваше терпение, внимание и любовь к нашим детям!!!
Алла Викторовна уделяет вопросам жизни класса максимум своего времени и внимания, болеет душой за всех своих учеников, видит и чувствует каждого из них и находит к ребятам персональный подход.

Мы благодарны за внимание к проблемам учеников, открытость и готовность обсуждать и решать проблемы детей вместе с родителями, за оптимизм, веру в наших детей, огромное терпение.

Родители 11 "Б" класса
МАОУ «СОШ № 25 «Гелиос» НГО