ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Терещенко Евгения Ивановна

Ростовская область
МБОУ СОШ №48 г.Шахты
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Быть классным руководителем - значит зажигать сердца и умы своих учеников!
Благодаря высокому профессиональному мастерству Евгении Ивановны, преданности выбранному делу, системной, настойчивой и последовательной работе с каждым годом становится все больше организованных, социально-адаптированных, с устойчивой гражданско-патриотической позицией, успешных и талантливых детей и подростков.
Особенно хочется поблагодарить нашего классного руководителя за активную и содержательную работу по сплочению коллектива учащихся и создание теплой, дружеской атмосферы, за инициативность и творческий подход, за целеустремленность и кропотливый труд в привитии нашим детям ценных качеств, таких как ответственность, взаимоуважение, патриотизм и желание учиться.
Евгения Ивановна, поздравляем Вас с выпуском 2023 года! Желаем, чтобы опыт и энергия, самоотдача и активная жизненная позиция принесли Вам множество профессиональных и личных побед, признания, наград и благодарности коллег, учеников и их родителей. Пожалуйста, продолжайте быть собой и делать то, что у вас так прекрасно получается! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Евгения Ивановна всегда поддерживает своих учеников, пытается найти к каждому индивидуальный подход, всегда помогает решить проблему и найти выход из сложившейся ситуации. По своим предметам помогает детям подготовиться к экзаменам абсолютно безвозмездно, что в наше время большая редкость.

Благодарны нашему классному руководителю за то, что всегда держит руку на пульсе, вовремя сообщает родителям о моментах в воспитании и обучении на которые необходимо обратить внимание. Евгения Ивановна стремится создать такой микроклимат в классе, чтобы ее ученикам было комфортно не только учиться, но и с интересом и пользой проводить внеурочное время. Уделяет нашем детям внимания порой больше, чем родители. Стремится для наших детей быть не только старшим наставником, но и настоящим другом.

Родители 9 "А" класса