ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Прозорова Галина Юрьевна

г.Санкт-Петербург
ГБДОУ детский сад №73
Воспитатель

Прозорова Галина Юрьевна в профессии более 30 лет. Ведет группу «Сказка» ГБДОУ детский сад №73, как педагог-воспитатель, которую посещают наши дети.
Галина Юрьевна творческий, увлеченный педагог. Ее отличают доброжелательность, отзывчивость, справедливость, умение чутко отследить эмоциональный настрой каждого ребенка в тот или иной день, помочь в период адаптации.
Галина Юрьевна развивает в детях самостоятельность и инициативность, что так необходимо им во взрослой жизни, поддерживает познавательную активность, интерес к окружающему миру, умеет работать в инновационном режиме.
Несомненно важно, что она прививает детям уважение к Родине, истории.
Все занятия, которые проводит в группе Галина Юрьевна направлены на различные виды деятельности и в совокупности обеспечивают каждому ребенку личностный рост.
Галина Юрьевна всегда находится в активном диалоге с родителями своих воспитанников. Она дает максимально полную информацию о поведении ребенка в группе, всегда с пониманием относится к пожеланиям и просьбам родителей.
Хочется отметить красиво и всегда очень творчески оформленную раздевалку группы. Обстановка яркая, жизнерадостная, соответствует времени года или наступающим праздникам. Познавательные газеты, оригинально оформленный плакат ко Дню защитника отечества, поделки, рисунки детей украшают стены. Они показывают работу воспитателей не только с детьми, но и их умение заинтересовать и привлечь родителей к совместной творческой работе.

Хочется выразить свою благодарность за неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря Галине Юрьевне наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми, им всегда интересно и весело.
Спасибо за старания, за энтузиазм, за упорство.
Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.

С уважением и признательностью
выпускники 2023г.