ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Подвязкина Елена Викторовна

Воронежская область
МБОУ "Лицей "МОК №2" г.Воронеж
Учитель начальных классов

Елена Викторовна наша первая учительница. Она педагог с большой буквы: активная, терпеливая, внимательная, строгая, но в то же время мягкая и очень добрая. Дети с огромным удовольствием идут в школу и не очень любят, когда её кто-нибудь заменяет. Елена Викторовна тщательно готовится к каждому уроку и требует этого от детей, благодаря чему, дети знают, что значит учиться. Она умеет создавать в классе атмосферу дружеской и коллективной работы, находит подход к каждому ребенку, дарит каждому частичку себя, частичку своего сердца. Все мероприятия в классе, все выездные экскурсии, мастер-классы, посещения театров, внеклассные праздники - всегда с её участием, вместе с детьми. Можно сказать, сто Елена Викторовна не только педагог, учитель для наших детей, но и большой друг. Также, Елена Викторовна всегда деликатно и внимательно общается с родителями, всегда готова помочь в любом вопросе, мы всегда в курсе того, как трудится весь класс и каждый ребенок в отдельности.
Мы гордимся Еленой Викторовной, ведь она- призёр муниципального конкурса "Учитель года", победитель национального проекта "Лучшие учителя РФ", награждена грамотой Министерства Российской Федерации, ей присвоено звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Учителями случайно не становятся, учитель - это призвание!
Мы счастливы, что именно Вы стали первой учительницей для наших детей, что именно Вы научили их дружить, быть организованными, прилежными, привили им любовь к знаниям, к труду, к учебе!
Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность, за Ваши навыки и знания, за любовь и тепло, которые Вы, «КЛАССНАЯ МАМА», все эти годы дарите нашим детям!

Добычина Надежда Юрьевна,
Шейко Ольга Викторовна,
Ворожун Анна Владимировна,
Гончарова Лариса Валериевна,
Громашева Ирина Васильевна