ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Тюрина Ольга Витальевна

Самарская область
МБОУ "Лицей "Технический" им. С.П.Королева" г.о.Самара
Учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы

Ольга Витальевна – педагог начальных классов, учитель русского языка и литературы. Первый учитель и классный руководитель учеников 4 Б класса (выпуск 2023 года).
Ольга Витальевна, в год педагога и наставника мы, ученики 4Б класса МБОУ лицея «Технический» и родители, выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш бесценный труд. Вы с уважением и терпением относитесь к каждому ребенку, помогаете им преодолевать сложности и заботитесь о их развитии.
Спасибо за все, что Вы делаете для детей в начальной школе. Вы прививаете детям любовь к знаниям, уважение к окружающим и заинтересовываете их учебой. С Вашей помощью наши дети получили множество новых навыков, которые будут с ними на всю жизнь. Вы учите их не только читать, писать, но и быть хорошими людьми и в дальнейшем стать успешными в жизни.
Ольга Витальевна, мы благодарим Вас за уважительное отношение и волнение за наших детей, за титанический труд, за предельную собранность и мудрое терпение, за понимание и поддержку. Мы очень рады, что Вы стали первым учителем наших детей и помогли им войти в мир школьной жизни. Спасибо за Ваш ежедневный труд и бесценный вклад в развитие наших детей!
Уважаемая Ольга Витальевна, хочется пожелать Вам жизненной энергии, счастья, здоровья и благополучия!

Родители и учащиеся 4Б класса
МБОУ лицея «Технический»
г.о. Самара