ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Щелчкова Вероника Алексеевна

Сахалинская область
МАДОУ Детский сад №56 "Лукоморье" г.Южно-Сахалинска
Воспитатель

Несмотря на то, что Вероника Алексеевна работает с нашими детьми меньше года, она очень быстро нашла общий язык с каждым ребенком. Дети с радостью бегут к любимому воспитателю, ну а та всегда пожалеет если вдруг малыш ударился и всегда успокоит, если скучает по маме.
Вероника Алексеевна ведёт осень активный и спортивный образ жизни, а это личный пример для детей. Ведь педагог в этом возрасте занимает одно из важнейших мест в жизни ребенка. Малыши приходят домой демонстрируют родителям как правильно нужно делать зарядку и чему ещё их научила Вероника Алексеевна.

Благодаря Веронике Алексеевне каждый ребенок в группе окружён заботой и вниманием. Без внимания не остаётся ни один малыш. Воспитатель очень чутко реагирует если дети расстроены.
Заметен творческий подход к работе с каждым ребенком.
Педагог— это призвание. И про обоих наших воспитателей можно сказать, что они на своем месте. Невозможно даже представить наилучших педагогов для наших детей, чем те , которые сегодня проводят с ними каждый день.
Детки всегда заняты. Педагоги помогают детям развиваться по возрасту, каждый день придумывают что-то новое и интересное для наших детей.
Малыши всегда приходят из сада и делятся яркими впечатлениями.
Посещение сада для наших малышей – настоящий праздник. Потому что рядом настоящие педагоги.

Родители группы №4 "Золотая рыбка"