ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бирюкова Ольга Олеговна

Нижегородская область
МБДОУ "Детский сад №21" г.Городец
Воспитатель

Ольга Олеговна в своей профессии уже 15 лет. За это время человек сформировал свое поведение, повадки, время. очень пунктуальная. Реагирует на всплывающие вопросы родителей. Любит детей многократно. Всегда в хорошем настроении.
Ольга Олеговна очень доброжелательная, внимательная. Всегда заинтересует деток. Работает на результат и на самоотдачу. Ведь главное для маленького человека, чтобы он понял, что ему сказали или показали и он умел этим пользоваться в дальнейшем, правильно.

Нам хочется от нашего материнского сердца выразить Вам свою признательность за вашу отзывчивость, доброту и понимание к нашим деткам. Мы видим вашу работу всю изнутри. Какие прекрасные утренники, трогательные. Развивающие занятия, с которых детки получают знания. Рисунки, которые радуют. Книги, которые вы читаете, правильные.
Вкладываете правила жизни, преподаете этикет. У вас за плечами большой опыт, одну треть которого вы посвятили нашему выпуску. Еще год впереди, мы так не хотим торопить это время, благодаря вашей чуткой заботе. Мы желаем вам сохранить эту тонкую грань любви к деткам. Будьте всегда такой позитивной и заботливой. Дети вас любят, родители вам доверяют.
Пусть все вами задуманное сложиться. Успехов вам абсолютно во всем, ведь искренность оно покорит любое сердце.

Сидорова Анжелика Андреевна