ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Косогорова Анна Андреевна

Кемеровская область
МАОУ "СОШ №110" г.Новокузнецк
Классный руководитель

Анна Андреевна очень творческий педагог и классный руководитель. С 5 класса идет рука об руку с нашими детьми. Всегда рядом. Анна Андреевна умело предоставляет ученикам свободу, при этом всегда держит руку на пульсе. Наш классный руководитель всегда очень тактична и достаточно строга одновременно. Анна Андреевна воспитывает в наших детях порядочность, ответственность, аккуратность, толерантность. Формирует у своих учеников активную гражданскую позицию и направляет активность ребят в нужное русло. Безопасность наших детей всегда в приоритете, также, как и их здоровье.
Анна Андреевна умеет повести учеников за собой. Делает это настолько грамотно и непринужденно , что дети с радостью откликаются на ее предложения. Они любят помогать нашему классному руководителю во всем: от дежурства по школе до субботников, от поздравления одноклассников до участия в конкурсах и коллективных творческих делах.

Все родители благодарны Анне Андреевне за любовь, внимание и теплоту, которые она нашим детям. К ней хочется идти за советом. Она всегда поможет, подскажет. И дети, и родители уважают Анну Андреевну за справедливость. Именно тогда понимаешь, что и ругают, и хвалят ребенка не просто так.

Родители 9 А класса
школы № 110 г.Новокузнецка