ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Соколовская Татьяна Александровна

Иркутская область
МБДОУ Детский сад №8 "Солнышко" г.Слюдянка
Воспитатель

Татьяна Александровна за короткое наше с ней знакомство показала себя как настоящий педагог своего дела. Дети быстро к ней привыкают. С улыбкой встречают ее по утрам. Татьяна Александровна может где то детей развеселить, поднять им настроения, а где то и "строго" наказать. Дети постоянно чем то заняты. Татьяна Александровна придумывает все возможные игры, занятия, чтобы заинтересовать ребенка о познавания мира и обучения его. Проводит всевозможные сценки, снимают видео ролики. Детям с ней всегда интересно и весело.
Татьяна Александровна помогает нам воспитание наших детей, всегда поможет и подскажет на что нам надо обратить внимания. Так же она постепенно подготавливает наших детей к начальным классом в школе.

Какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. К которому нужно найти подход к каждому ребенку, научить детей необходимым в жизни вещам. Сложно соблюдать спокойствие когда вокруг столько детей, но Татьяна Александровна, как настоящий профессионал, с легкостью справляется.
Я благодарна ,Татьяне Александровне, что у нас такой воспитатель, который в любую минуту с может помочь в воспитание ребятишек. Она учит их самым важным жизненным вещам. С ней дети учатся дружить, мечтать, познают мир. Она раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Помогает нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми.
Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших деток.

Бобарыкина Екатерина Вадимовна