ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гирченко Ирина Валерьевна

Ханты-Мансийский АО
МАДОУ Детский сад №78 "Серебряное копытце" г.Нижневартовск
Воспитатель

С нашими детьми Ирина Валерьевна работает давно, у многих из родителей это второй набор, ведь она относится к нашим деткам с такой любовью, вниманием и трепетом, что можно прямо назвать ее «второй мамой». Всегда столько интересных задумок, проектов, даже родители с удовольствием участвуют в ее мастер-классах, виртуальных уроках и праздничных концертах. Своим примером она формирует в детях отзывчивость, порядочность, настойчивость, жизнелюбие, помогает почувствовать себя смелее и мужественнее. Благодаря ее огромному труду и преданности своей профессии, наши дети, уже ее выпускники, с легкостью осваивают школьную программу на отлично, с той же легкостью выступают на публике и защищают исследовательские проекты на уровне региона.
В группе всегда положительный микроклимат, доброжелательная атмосфера, уютная обстановка и все, что окружает детей в группе, помогает поддерживать их любопытство, интерес и стремление к познанию всего нового.

Мы всегда будем благодарны Ирине Валерьевне за ее поистине важный труд, за любовь и терпение, за мудрость и те силы, которые она вкладывает в наших детей. Она всегда найдет подход к каждому ребенку, научит детей необходимым в жизни вещам.
Огромная благодарность за поддержку наших деток и за подготовку их к школе, они идут в первый класс очень подготовленными, это замечают в дальнейшем и школьные учителя.

Группа родителей:
Гафарова Олеся Ринатовна,
Кирилюк Карина Григорьевна,
Попова Наталья Анатольевна,
Смелова Оксана Михайловна