ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мойсиевская Наталья Викторовна

Алтайский край
МКОУ "Поспелихинская СОШ №2"
Классный руководитель

Наталья Викторовна первый год работает с нашими детками, но с первых дней смогла расположить к себе маленьких учеников. Дети с большим желанием идут в школу и знают, что в любой ситуации их классный руководитель придет к ним на помощь. Наталья Викторовна очень тактична, добра, терпелива, справедлива. Она помогает каждому ребенку раскрыть свои возможности, является для детей помощником, наставником, психологом, примером для подражания, в какой-то степени даже мамой. Наталья Викторовна находит подход не только к нашим детям, но и к родителям с терпением и пониманием относится к вопросам и непониманию родителей.
Наталья Викторовна относится к деткам с большим уважением, соблюдает личные границы учеников, учит тому же их в отношении окружающих. Создает положительный микроклимат как между детьми, так и между родителями. У нашего классного руководителя правильные жизненные ценности, которые она прививает нашим детям.

Мы безмерно благодарны Наталье Викторовне за тепло и доброту, за знания, которые она вкладывает в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой она пригрели наших деток под своим учительским крылом. Мы невероятно признательны нашему учителю за невероятный педагогический талант, благодаря которому она смогла разбудить в детях стремление к наукам.

Степанова Полина Валерьевна