ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Александрова Елена Борисовна

Тверская область
МОУ "Гимназия №1 им. В.Я.Шишкова" г.Бежецк
Классный руководитель. Учитель географии и биологии

Александрова Елена Борисовна - это чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Впервые наши дети познакомились с Еленой Борисовной три года назад, когда перешли после окончания начальной школы в 5а класс. Она заменила ребятам родителей в стенах гимназии, отдавая им свою любовь, внимание, заботу, все свои силы и время. Она знает всё о своих учениках до мельчайших подробностей, всегда интересуется их жизнью не только в школе, но и вне школьных стен.
Елена Борисовна - прекрасный человек, очень добрая, отзывчивая, понимающая, терпеливая, дружелюбная, с чувством юмора, всегда выручит в трудной ситуации. Как дети, так и родители могут обратиться к ней и всегда получат необходимую помощь и поддержку. Благодаря её стараниям наш класс стал одной большой семьёй. Наш учитель находит индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрывая его творческий потенциал, выявляя существующие проблемы, помогая их решить. У нее болит душа за каждого из учеников, особенно за их успехи в учебе по всем изучаемым предметам.
Елена Борисовна является талантливым и сильным учителем географии и биологии. Дети с удовольствием идут на уроки любимого учителя, где узнают много нового и познавательного. Интересные домашние задания в виде презентаций, проектов, докладов, конспектов с рисунками и т.д. помогают ученикам лучше усвоить изучаемый материал. Наш учитель всегда держит руку на пульсе школьной жизни, приобщая класс к общешкольным мероприятиям и акциям. Она всегда полна сил, энергии, задора и творческих замыслов, организуя нашим детям тематические вечера, праздники, поездки, экскурсии, подарки и сюрпризы. Елена Борисовна является образцом современного педагога и наставника.

Наш классный руководитель Александрова Елена Борисовна - самый классный, лучший учитель на свете! Ученики 7а класса и их родители выражают огромную благодарность Елене Борисовне за большой вклад в обучение, поддержку и развитие личностных качеств учеников, мотивацию на успех и уверенность в себе! Наш учитель заслуживает высокой оценки её педагогического мастерства и человеческих качеств!
Желаем Елене Борисовне здоровья, счастья, больших профессиональных достижений и успехов во всех начинаниях!

Родители и ученики 7а класса