ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Белюнова Лариса Владимировна

Ленинградская область
МБДОУ "ЦРР - детский сад №6" г.Кингисепп
Воспитатель

Лариса Владимировна работает с нашими детьми 4 года. Сейчас мы выпускная группа. Это удивительного таланта педагог. Строгий и мягкий одновременно, отзывчивый, понимающий, вникающий во все. Обладает удивительной способностью организовать любого ребенка, заинтересовать, сделать каждое занятие маленьким приключением, в которое дети с удовольствием погружаются. Исполнительна, вежлива, отзывчива, всегда готовая откликнуться на любую просьбу. Организовала тесную работу с родителями, проводит много мероприятий направленных на совместное творчество взрослых и детей. Мудрый наставник и самый лучший друг!
Ларису Владимировну отличает от коллег по детскому саду, тесное взаимодействие с родителями. Это бесконечный фейерверк самых невероятных идей. Лариса Владимировна постоянно включает родителей в совместные с детьми мероприятия. Это и мастер-классы, и обучающие семинары-практикумы и игры-викторины, и всевозможные акции, и конкурсы различного уровня, и занятия в дистанционном формате, не говоря уже об участии родителей в качестве героев на праздниках и развлечениях. Находится с родителями в постоянном контакте.

Огромная благодарность за все самое светлое, настоящее, правдивое и доброе, что Вы вложили в наших детей. Самое главное, что ни один из нас не уходит от Вас с пустой душой, пустым сердцем и пустыми глазами. Все мы с Вашей помощью выносим из детского сада-этого царства детства, много счастливых воспоминаний, которые будут согревать нас всю дальнейшую жизнь. Очень надеемся, что и Вы сохраните в себе все те качества, которыми Вы обладаете, выпустив еще не одно поколение благодарных воспитанников.
Пусть Ваша жизнь будет полной радости и любви, смеха и добра. Ну, а наша вечная признательность у Вас уже есть!

Родители группы "Белочка"