ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Урусова Елена Васильевна

Волгоградская область
МОУ "Детский сад №310" г.Волгоград
Воспитатель

Выражаем искреннюю благодарность воспитателю группы № 3 Елене Васильевне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Она вкладывает в воспитание детей много сил. Окружает их заботой и лаской, терпелива к ним. В необходимый момент может внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группе властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Благодарим за совместное творчество с детьми. Елена Васильевна организовывает всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.
Елена Васильевна всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поддерживает познавательный интерес, активность.

Мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство.
Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Здоровья вам и всех жизненных благ.

Родители группы № 3