ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Багнюкова Наталья Михайловна

Волгоградская область
МОУ "Детский сад №310" г.Волгоград
Воспитатель

С Натальей Михайловной мы первый год, но уже можно смело сказать, что она профессионал своего дела. В меру строгая, справедливая, мудрая, жизнерадостная, внимательная, всегда открыта для общения, подскажет и поможет по любому вопросу. Поддерживает интерес у деток к новым знаниям, постоянно придумывает, новые развлечения, игры и, что самое интересное ребятишки всегда все задействованы. Также сформировала в группе очень доверительные отношения не только с детьми, но и с родителями.
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя к стати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наша Наталья Михайловна целеустремленный, талантливый воспитатель, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.
Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы.

Мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей.
Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Здоровья вам и всех жизненных благ.

Родители группы № 3
МОУ "Детский сад № 310
Ворошиловского района
г. Волгограда"