ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шилова Людмила Николаевна

Удмуртская Республика
МАДОУ "Детский сад №269" г.Ижевск
Воспитатель

Наши дети посещают группу Людмилы Николаевны с трехлетнего возраста 4 года. Воспитатель всегда знает, чем занять детей, организовывая различные виды деятельности, проводя интересные занятия. Наши дети с радостью идут в детский сад, потому что их встречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Людмила Николаевна знает индивидуальные особенности каждого ребенка, учит их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное и любить свою семью.
Мы хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Мы полностью доверяем нашему воспитателю и, оставляя наших деток практически на весь день, уверены, что наши чада в надежных руках.
Доброжелательный, отзывчивый, уравновешенный человек, в коллективе пользуется уважением, активно участвует в жизни детского сада.

Благодарим вас за ваш каждодневный кропотливый труд, за то что в каждого ребенка вкладываете частичку себя, за творческий подход к воспитанию. Вы приучайте наших детей уважать друг друга, конструктивно общаться, фантазировать и дружить. Вы не мало на себя берете часть нашей родительской нагрузки. Нам с вами всегда легко договориться, ваша внимательность к нам так же важна как и ваша чуткость к детям.
Спасибо вам за ваше терпение, за неподдельную любовь, за заботу, за поддержку и конечно за подготовку наших детей во взрослую школьную жизнь.
Мы вас любим, ценим и уважаем.

Попова Наталья Андреевна,
Палева Нина Николаевна,
Пономарева Ксения Викторовна,
Байков Андрей Игоревич,
Попов Роман Викторович