ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Макаренко Татьяна Евгеньевна

Кемеровская область
МБОУ "СОШ №19" г.Кемерово
Учитель начальных классов

Татьяна Евгеньевна Макаренко работает с нашими детьми с 1 класса. Она очень хороший, грамотный педагог и прекрасный классный руководитель! Все дети идут с большим желанием в школу.
Дети любят ее за то, что она их понимает, может выслушать, помочь советом. Всегда помогает в трудных ситуациях, в решении непростых задач.
Много сил и времени уделяет Татьяна Евгеньевна нашему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог – Макаренко Татьяна Евгеньевна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.
Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря опыту и умению нашего классного руководителя. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Наш коллектив родителей считает, что нам очень повезло с учителем, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.
Нам будет очень тяжело прощаться с Татьяной Евгеньевной, т.к. наш путь в начальной школе подходит к концу.
Татьяна Евгеньевна отличается от своих коллег тем, что она всегда "рядом" с детьми и всегда на связи с родителями. К ней можно обратиться по любому вопросу и она всегда откликнется. Также, она очень доброжелательна, умна. Она очень много времени уделяет классу в учебное и внеучебное время. Дети часто посещают разные мероприятия во внеучебное время.

Мы за многое благодарны Татьяне Евгеньевне. За её тепло и доброту, за знания, которые она вложила в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой она пригрела наших детей под своим учительским крылом. Мы невероятно признательны: за её безграничное терпение, с которым она относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За её невероятный педагогический талант, благодаря которому она смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за её правильные жизненные ценности, которые она привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Татьяна Евгеньевна стала нашим первым учителем и помогла нашим детям войти в школьный мир.

Коллектив родителей 4 "В" класса,
МБОУ "СОШ №19"