ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Касимова Жанна Георгиевна

Кировская область
МОАУ «Гимназия им. А.Грина» г.Киров
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Касимова Жанна Георгиевна-учитель русского языка и литературы, а также классный руководитель. Русский язык-самый сложный на свете. Жанна Георгиевна помогает нашим детям разобраться во всех тонкостях грамматики и речи.Дорогая наша Жанна Георгиевна, мы хотим сказать Вам спасибо за то, что теперь Ваши ученики могут писать без ошибок, выражать свои мысли в сочинениях, разбираться в частях речи, предложениях и словах. Вы лучший учитель Русского языка, человек, кто своей грамотностью показывает пример. Вы научили наших детей правильно говорить, писать, соблюдать правила и этикет. Спасибо большое за старание и потраченные силы, за терпение и ту огромную и такую важную для нас заботу, что Вы проявляете.
Помимо правил русского языка Вы привили нашим детям любовь к литературным произведениям, и мы желаем столь многогранному педагогу энергии, больших успехов в труде и уважения учеников, крепкого здоровья, достатка, удачи и долгих лет трудового стажа! Пусть воплощаются светлые мечтания, а Ваша крепкая хватка не упустит ни одного важного шанса! Любимый наш, уважаемый и такой родной классный руководитель, Жанна Георгиевна! Спасибо Вам за то, что переживаете за наших детей, учите их правильным вещам, поступкам, подталкиваете к верным решениям и уводите от плохого, бережете и защищаете. Спасибо за то, что Вы просто наш самый классный руководитель! Пусть каждый день в Вашей жизни обязательно присутствуют глаголы "радоваться" и "любить", а также существительные "вдохновение" и "счастье".
Работает на совесть, профессионал своего дела. Ей присущи порядочность и человечность. Имеет огромный опыт работы с детьми.

Фокина Ю.В.