ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мороз Ирина Альбертовна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №59 г.Новосибирск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Первые впечатления о школе, об учителях у детей складываются от знакомства с первым учителем, занятий, которые он проводит. Мы считаем, что нашим детям очень повезло, так как их первым педагогом стала Мороз Ирина Альбертовна. Это учитель с большой буквы, настоящий профессионал своего дела!
Она обучала наших детей с 1 по 4 класс. За время обучения у Ирины Альбертовны ребята успели полюбить её. Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог. Ирина Альбертовна всегда творчески подходит как к подготовке, так и проведению своих занятий. Дети на протяжении обучения приобрели не только прочные знания и умения, но и развивали свою самостоятельность, ответственность, научились ориентироваться в потоке информации в работе над проектами, докладами, творческими заданиями.
Нас, родителей, Ирина Альбертовна всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Хотим выразить слова огромной благодарности Ирине Альбертовне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Наши дети пойдут дальше по своему жизненному пути, сохраняя в памяти самые теплые воспоминания, о Вас как о первом учителе, ставшим им второй мамой. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

С огромной благодарностью и уважением Ваши родители 4 «б» класса
(выпуск 2023)