ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Авраменко Алла Сергеевна

Воронежская область
МБОУ СОШ №92 г.Воронежa
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу -Учитель с большой буквы, что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Вы дарите детям желание учиться, познавать что-то новое, неизведанное. Вы тратите свои силы, здоровье, но знайте, что это все не зря. Вы сеете человечность. Мы благодарны вам за ваш труд. Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты, а вы будете горды ими. Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед помогает преодолевать все трудности.
Ученики всегда с нетерпением ждут встречи с Вами, в детском коллективе всегда дружеская атмосфера, умеет настроить на рабочий лад.

Примите от родителей учеников тёплые слова благодарности! Вы с честью и ангельским терпением несёте на себе заботу о воспитании наших детей. Низкий поклон и огромная благодарность Вам от нас! Пусть любовь учеников и уважение коллег дарят Вам вдохновение на ежедневные подвиги в работе! Желаем успехов, удачи в Вашей деятельности! Железного здоровья, благополучия, счастья в Вашей жизни! Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия! искренне благодарим за Ваш бесценный труд.

Князева Ольга Владимировна,
Чалых Марина Алексеевна,
Пылаева Мария Стефановна
Гнеушева Ольга Владимировна.

 
 

Алла Сергеевна работает с классом моей дочери уже 3 года. Нам очень повезло, что рядом с нашими детьми самая добрая, самая умная, самая справедливая учительница. Алла Сергеевна каждый день встречает наших детей с улыбкой и готова помочь каждую минуту. Алла Сергеевна научила мою дочь писать, читать, считать. Это не только учитель-это душевный, отзывчивый, понимающий, терпеливый и просто хороший человек. Благодаря её опыту, мудрости и неиссякаемой энергии дети получают новые знания, развивают такие качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться за свои и чужие успехи, сопереживать.
Алла Сергеевна всегда проводит интересные, познавательные занятия, дополненные яркими презентациями и игровыми заданиями. Наши дети являлись участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Отмечать дни рождения и школьные праздники-стало хорошей традицией нашего класса.

Выражаю огромную благодарность Алле Сергеевне. Я очень рада, что моя дочь пошла учиться именно к ней. Мне нравится, как она относится к детям, находит к каждому особый подход. Она научила ребёнка всему.

Ларина Наталья Александровна