ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Калимуллин Рустем Рашитович

Ямало-Ненецкий АО
МАОУ СОШ №5 г.Лабытнанги
Классный руководитель. Учитель физической культуры

Рустем Рашитович работает в нашей школе два года. Классный руководитель один год. Обладает удивительными качествами, как терпение, креативность, человечность и простота, стремится быть на одной волне с детьми, решает любые конфликты. Детки очень горды своим классным руководителем. После первого родительского собрания завоевал доверие и уважение у нас, родителей. Рустем Рашитович очень коммуникабелен и учит детей командной работе, тем самым делая класс сплоченнее и дружнее. Он очень справедлив, компетентен, вежлив. Детки с удовольствием идут к Рустему Рашитовичу за советом, решением какой-либо проблемы и ни один ребенок не оставался без внимания.
Рустем Рашитович очень любит проводить время с нашими детьми, даже в свои выходные и праздничные дни. Устраивает разные экскурсии, такие как посещение музея, библиотеки, телевидение, пожарной части. Проводит тематические чаепитие.

Благодарны мы Вам за Ваше отношение к нашим деткам, за то, что вкладываете частичку своей души в каждого ребенка, за снисходительность в отдельных моментах и за настойчивость в особо важных случаях .Вы замечательный педагог и достойны большого уважения!
Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Мы очень ценим Вас и дорожим Вами!!!!

Шишкина Олеся Александровна,
Синдарева Марина Святославовна,
Лимонова Елена Анатольевна,
Егоренкова Екатерина Александровна,
Бондаренко Ольга Евгеньевна,
Суй Наталья Егоровна,
Волочаева Анна Викторовна,
Рудникова Наталия Николаевна,
Алчакова Фая Исмаиловна.