ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Брянцева Лариса Васильевна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" д.Путилково
Учитель начальных классов. Классный руководитель

На протяжении 4 лет Лариса Васильевна не просто обучала наших детей, а была для них наставником, другом, надежной опорой. Этот педагог вкладывает в свою работу душу, что ощущают не только дети, но и родители. Ребята с удовольствием идут в школу, так как знают, что там их ждут, что классный руководитель всегда выслушает, поможет словом или делом, даст совет. Дети любят Ларису Васильевну за ее доброту и заботу, за ее честность и справедливость, за трудолюбие и открытость. И мы уверены, что это взаимно. Только человек, который обладает всеми этими качествами может воспитать в детях порядочность, отзывчивость, усердность, желание учиться, любовь к этому миру. Наши дети переходят на новый этап в своей жизни - средняя школа, но они знают, что за их спиной всегда будет учитель, который готов прийти на помощь. А родители нашего класса знают, что чтобы не случилось, Лариса Васильевна всегда выслушает и разрешит любую ситуацию. У нас всегда есть поддержка в ее лице.
Считает, что неразрешимых ситуаций нет, что главное - это сохранять добрые отношения. Лариса Васильевна всегда доверяет своим ученикам и считает, что ее ребята самые лучшие. Таких внимательных педагогов еще стоит поискать!

Мы благодарны за безусловную поддержку, за помощь ученикам и их родителям, за веру в наших детей, за заботу, за взращивание в наших детях трудолюбия и честности.

Гордун Анастасия Дмитриевна
Чухась Екатерина Михайловна
Лисина Елена Эдуардовна
Мунина Ольга Владимировна