ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гаранина Анастасия Романовна

г.Москва
МАОУ "Гимназия" г.Троицк
Воспитатель

Мой ребенок поступил в детский сад в середине учебного года. Воспитатель с трепетом, любовью и вниманием отнесся к ребенку. Период адаптации прошел плавно, без стресса и слез. Ребенок с удовольствием шел и до сих пор ходит в детский сад.
В этом году 4 года, как Анастасия Романовна ведет нашу группу. Она внимательна, добра и отзывчива к нам и нашим детям, всегда открыта к диалогу и отвечает на волнующие вопросы. Анастасия Романовна стала настоящим другом нашим детям, не потеряв своей авторитетности: между ними сохранены роли: педагог-ученики.
Хочется отметить и организационную деятельность воспитателя: она с большим энтузиазмом и большим спектром идей делает пребывание детей в саду красочным, интересным и запоминающимся. Большой интерес и мотивацию к обучению Анастасия Романовна создает с помощью интерактивных занятий, которые проходят в группе с применением инновационных технологий. Очень часто в группе проходят квест-игры, брейн-ринг и разные, досуговые мероприятия.
Мой ребенок с удовольствием делится и хвастается новыми знаниями и поделками, которые делает во время занятий в саду.
В группе царит атмосфера дружбы, любви, взаимопонимания и поддержки. У нас очень дружная группа, благодаря нашему воспитателю.
Анастасия Романовна на родительских собраниях всегда делится успехами наших детей, рассказывает обо всех образовательных событиях в детском саду.
С первых дней посещения детского сада, Анастасия Романовна буквально ведет каждого ребенка за руку в мир детского сада, образовательных программ и новых знаний. Дружная атмосфера, созданная воспитателем, добавляет детям больше уверенности и они сообща добиваются новых успехов, поставленных целей и задач. Дети сами тянутся к знаниям и новым свершениям. За счёт этой мотивации Анастасия Романовна с легкостью ведет их по этому пути.

Мне хочется процитировать своего ребенка: "Анастасия Романовна самая лучшая!", потому что это действительно так. С первых дней Анастасия Романовна проявила себя внимательным, чутким человеком с большим сердцем и с необъятной любовью к детям. Она всегда улыбается, встречая детей и нас - родителей. Всегда находит нужные слова для ребенка, умеет сказать не только ласковые слова, но и во время сделать замечание. Она ежедневно раскрывает таланты моего ребёнка и помогает ему поверить в себя.
Спасибо за то, что Вы - Анастасия Романовна, выбрали этот путь и сделали эти года в детском саду замечательными!

Быкова Агата Дмитриевна