ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Молу Ольга Владимировна

Тульская область
МБОУ ЦО №32 (ДО) г.Тула
Воспитатель

Педагог-воспитатель Ольга владимировна работает с нашими детьми более трех лет. Каждый день, дети идут с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро она встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением) Дети ее тоже очень любят.
Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и строго сказать если надо. Ольга Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных, разносторонне развитых, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа!
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Ксении Дмитриевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Ксения Дмитриевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Ольга Владимировна отличается от остальных своим творческим подходом к работе. В нашем садике она организовала театральный кружок "В гостях у сказки", там дети участвуют в спектаклях по русским народным сказкам! Дети с удовольствием вовлекаются в этот процесс. Так же к каждому малейшему празднику она вместе с детьми готовит небольшие выступления, учат стихи репетируют танцы и многое другое. Не оставляет она безучастными и родителей и мы с удовольствием откликаемся и участвуем во всех конкурсах и мероприятиях.

Мы благодарны Ольге Владимировне за развитие наших детей, за заботу, поддержку и воспитание! Каждое утро день за днем мы отдаем их в надежные руки и можно быть уверенным что все будет хорошо. Спасибо за вклад который она вносит в наших детей.

Корнилова Екатерина Евгеньевна;
Орлова Оксана Сергеевна;
Зотова Марина Александровна;
Кузнецова Екатерина Сергеевна;
Каткова Олеся Алексеевна;
Кононова Зинаида Валерьевна;
Гулий Марина Андреевна;
Бакшаева Виктория Владимировна;
Надеина Анна Альбертовна;
Фомичева Оксана Викторовна;
Макушина Екатерина Сергеевна;
Баязитова Юлия Вадимовна;
Кутилина Татьяна Викторовна;
Клыкова Юлия Анатольевна;
Чернова Антонина Андреевна;
Кольцова Ольга Андреевна;
Сухова Светлана Александровна;
Сергийчук Елена Вячеславовна;
Данилина Ольга Александровна