ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зыбина Ольга Николаевна

Тульская область
МБОУ ЦО №32 (ДО) г.Тула
Воспитатель

Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Наши дети с большим удовольствием и желанием идут в детский сад. И каждый день вечером рассказывают чем интересным она занималась в детском саду. Ольга Николаевна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира.
Так же хочется отметить ее взаимоотношение с родителями. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам.
Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждает с родителями их роль и костюм.
Это замечательно – знать, что в течении всего дня наши дети окружены заботой и вниманием.
Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты.

Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то что они воспитывают в детях чувство дружбы, справедливости, учат отличать плохое от хорошего. Дети каждый день узнают что-то новое, рисуют лепят, изучают, слушают сказки.

Корнилова Екатерина Евгеньевна;
Орлова Оксана Сергеевна;
Зотова Марина Александровна;
Кузнецова Екатерина Сергеевна;
Каткова Олеся Алексеевна;
Кононова Зинаида Валерьевна;
Гулий Марина Андреевна;
Бакшаева Виктория Владимировна;
Надеина Анна Альбертовна;
Фомичева Оксана Викторовна;
Макушина Екатерина Сергеевна;
Баязитова Юлия Вадимовна;
Кутилина Татьяна Викторовна;
Клыкова Юлия Анатольевна;
Чернова Антонина Андреевна;
Кольцова Ольга Андреевна;
Сухова Светлана Александровна;
Сергийчук Елена Вячеславовна;
Данилина Ольга Александровна