ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Домрачева Любовь Александровна

Удмуртская Республика
МБДОУ "Детский сад №23" г.Ижевск
Воспитатель

Любовь Александровна четыре года вела наших детей по дороге знаний, внимательно и чутко воспитывала, обучала, развивала, наши дети с удовольствием ходили в детский сад. Она настоящий профессионал своего дела и очень любит свою работу. Открыла несколько кружковых направлений в нашем саду и научила наших детей не просто лепить, рисовать, конструировать, а фантазировать и творить от души! Развивала в каждом ребенке исследовательскую натуру, научные пытливые умы, научила задавать вопросы и искать на них ответы. Подготовила к школе и к различным жизненным ситуациям. Заботилась о безопасности наших ребят и о их здоровье. Мы, родители группы "Фиалки" очень благодарны за ее вклад в наших детей! Она замечательный педагог и человек с правильными жизненными ориентирами и ценностями, которые она прививала нашим детям! Спасибо огромное! И долгих лет профессиональной деятельности!
Любовь Александровна - педагог по призванию! Она умеет поддержать детский интерес и инициативу! Поддержать, направить, научить.

Мы благодарны Любовь Александровне за вклад в наших детей, за ее труд, за ее человеческие качества и любовь к своей профессии!

Родители группы "Фиалки"