ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Минина Юлия Анатольевна

Республика Коми
МАДОУ "Детский сад №35" г.Сыктывкар
Воспитатель

Юлию Анатольевну благодарим за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Юлия Анатольевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружные детки. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Юлии Анатольевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Юлия Анатольевна всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поддерживающий познавательный интерес, активность детей.

Родители благодарны Юлии Анатольевне за поддержку детей, за развитие личностных качеств детей, за заботу о детях, за поддержку, которую оказывает лично нам, как родителям.

Родители группы № 11 "Непоседы"