ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Широких Эльвира Равильевна

Московская область
МАОУ Ильинская СОШ
Воспитатель

Широких Эльвира Равильевна - это замечательная воспитательница группы дошкольного отделения МАОУ Ильинской СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И. Сидорова. Она является настоящим профессионалом своего дела, который не только учит детей математике, грамматике, чтению и окружающему миру, но прививает любовь к Родине, обучает правильному поведению и этикету.
Эльвира Равильевна - очень тактичная и внимательная к детям. Она всегда находит подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности, создает атмосферу доверия и уважения в группе, что позволяет детям чувствовать себя комфортно и свободно.
Широких Эльвира Равильевна - это не только хороший педагог, но и позитивный человек. Она всегда улыбается и дарит радость детям, создавая при этом интересные и разнообразные занятия. Ее утренники, викторины, игры и другие мероприятия не оставляют равнодушными ни одного ребенка.
Она рассказывает детям о значимых датах и событиях в истории России, о национальных традициях и обычаях. Она учит детей уважать и любить свою страну и ее культуру.
Благодаря Широких Эльвире Равильевне, дети не только получают знания и навыки, но и формируются как личности. Они учатся быть добрыми, отзывчивыми и уважительными к окружающим, а также учатся ценить труд и достижения других людей.

Я хотел бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за Вашу удивительную работу с детьми. Ваше умение передавать знания и воспитывать маленьких личностей является неподражаемым примером для всех педагогов!
Благодаря Вам, наши дети получают не только знания, но и жизненные ценности, которые помогут им стать грамотными, эрудированными и нравственными гражданами нашей страны.
Еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу трудолюбивую работу и желание делать мир лучше.

Акатова Екатерина Сергеевна