ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Савченко Ольга Александровна

Амурская область
МАОУ "Школа №2" г.Благовещенска
Учитель начальных классов

Ольга Александровна любит свою профессию, детей, доброжелательная, чуткая, но вместе с тем требовательная и ответственная. Дети с желанием идут в школу. На всех ее уроках занимательно и интересно. В классе всегда порядок и теплая атмосфера. Ольга Александровна научила детей дружбе, взаимовыручке, развила в них доброжелательность, умение слушать и слышать собеседника. Всегда готова внимательно выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Благодаря ей мы знаем, что происходит в школе и в классе у наших детей.
Установила как с детьми, так и с родителями доброжелательные, доверительные отношения. Сориентировала родителей на активную помощь школе и своему ребенку.
Попасть в класс к Ольге Александровне очень тяжело. Все хотят именно к ней. Родители записывают к ней в класс и 2х и 3х своих детей. Есть даже те, кто сам учился у Ольги Александровны, а теперь привел к ней своего ребенка.

Благодарны за тепло, доброту, знания, за развитие в наших детях любознательности, привычки преодолевать трудности, за поддержку, понимание.

Грачева Александра Сергеевна