ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Нешкова Елена Николаевна

Архангельская область
МАОУ "СОШ №11" г.Северодвинск
Учитель начальных классов

Родители учеников 4 класса "Б" МАОУ «СОШ № 11» г. Северодвинска выражают свою признательность классному руководителю Елене Николаевне Нешковой за её нелёгкий труд и заботу о наших детях. Она сумела найти подход к каждому ученику. Благодаря ей, дети стали чувствовать себя защищенными и поверили в свои силы. Елена Николаевна всегда готова прийти на помощь родителям, дать мудрый совет, урегулировать спокойно и тактично любой сложный вопрос. Многолетний опыт работы в школе позволяет Елене Николаевне давать знания нашим детям на самом высоком уровне. В своей работе она использует новые технологии, методы и формы обучения, делая уроки интересными, содержательными и познавательными. Елена Николаевна сама активна по жизни, любит путешествовать, природу, свою работу, ей нравится открывать для себя неизведанное, получать новые ощущения. Всё это она привила и своим ученикам.
Елена Николаевна, огромное спасибо за профессионализм, воспитание, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, терпение и ответственность за них, внимательное отношение к ученикам и их родителям.

Желаем Вам здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в профессиональной деятельности, любви учеников и уважения коллег, дальнейшего профессионального роста, творческих успехов.

Большое спасибо мы говорим от имени всех учеников и родителей. Вы замечательный учитель, наставник наших детей.

Родительский коллектив 4 класса "Б"
МАОУ «СОШ № 11»
г. Северодвинск