ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дубровская Наталья Владимировна

Челябинская область
МАОУ СОШ №21 г.Челябинск
Учитель начальных классов

Наталья Владимировна уже 4 года работает с нашими детьми. Скоро выпускной и мы с большим сожалением ждем этого момента, потому что нам придется расставаться, ведь впереди старшая школа. Наталья Владимировна - идеальный первый учитель. С добротой, ответственностью, пониманием, заботой, но в то же время там где нужно - строгостью ведет уроки. Дети с большим удовольствием ходят в школу и даже в каникулы очень скучают по ребятам и педагогу.
Наталья Владимировна всегда находит подход к каждому ребенку, смотрит на его индивидуальные особенности, помогает развивать положительные качества. Она не только учит детей предметам, но и доброте, ответственности, дружбе, работе в команде. Также , в нашем классе всегда проводились внеклассные мероприятия - это и экскурсии и совместное посещение кинотеатров, театров, цирков и множество школьных мероприятий, конкурсов, праздников. Наталья Владимировна всегда старается поддерживать положительный климат в детском коллективе, доброжелательную обстановку, поддерживает интерес и любознательность детей.

Мы благодарны за поддержку детей, за развитие личностных качеств детей, за теплую атмосферу в классе,за заботу, за поддержку, которую она всегда оказывает нам, родителям.

С большой благодарностью,
теплотой и уважением,
родители 4 «В» класса.