ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Богомолова Мария Вячеславовна

Кировская область
МБОУ "СОШ №71" г.Кирова
Классный руководитель. Учитель математики

Мария Вячеславовна является нашим классным руководителем и учителем математики уже 2 года. Она дает глубокие, прочные знания в области своего предмета, очень ответственно относится к процессу обучения, строга и в тоже время готова дать ответ на любой вопрос в случае недопонимания учебного материала со стороны учеников. Мария Вячеславовна очень увлеченный классный руководитель. Она постоянно проводит внеклассные мероприятия, ребята несколько раз в год путешествуют по России в каникулярное время. Мария Вячеславовна всячески стремится стимулировать ребят на получение знаний, активно приучает их к самостоятельности, старается развивать в них активную жизненную позицию и направляет на активную деятельность в жизни класса и школы. С нами, родителями, Мария Вячеславовна всегда уважительна, внимательно выслушивает все наши вопросы, связанные с процессом обучения и помогает в их решении.
Мария Вячеславовна очень ответственно подходит к преподаванию такого важного предмета, как математика, в классе царит располагающая к обучению обстановка. В классе среди ребят установились доброжелательные, дружеские отношения.

Мы благодарны Марии Вячеславовне за знания, которые она дает нашим детям, за умения и навыки взаимодействия в классном коллективе, за интересные и увлекательные внеклассные мероприятия.

Коробова Екатерина Николаевна,
Родыгина Наталья Петровна,
Гладышева Екатерина Николаевна,
Сысолятина Альбина Мансуровна