ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Васильева Вера Николаевна

Самарская область
МБУ ДО "ЦДТ "Восход" г.о.Самара
Педагог дополнительного образования

Вера Николаевна 25 лет является бессменным руководителем и создателем театрального коллектива «ВиР» на базе ЦДТ "Восход".
Нам очень повезло с таким замечательным учителем, который отдает себя всецело профессии! Наш учитель отличается высокой культурой, самоотверженностью и профессионализмом, а её преданность к избранной профессии способствует раскрытию и реализации способностей учащихся!
Ребята театрального коллектива «ВиР» с радостью бегут на занятия, с удовольствием и любовью ставят спектакли и читают стихи. Они не раз становились призерами городских, федеральных и даже международных конкурсов.
Вера Николаевна является руководителем сразу 9 возрастных групп. Благодаря мудрости наставника наши дети сплотились в большой и дружный коллектив. Ребята из старших групп берут наставничество над младшими, помогают им. Дети и родители с большим удовольствием участвуют в мероприятиях театрального коллектива. Ребята под руководством Веры Николаевны ставят Новогодние спектакли, которые показывают всем детям Центр детского творчества «Восход». Данные спектакли так же проходят как благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята становятся сопричастными чужому горю и радости, учатся чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельно решения.
Вера Николаевна уделяете большое значение патриотическому воспитанию, прививает не только любовь к поэзии и театру, а к самому дорогому, что есть у каждого человека – Любовь к Родине! Она уже много лет является организатором множества конкурсов, в том числе и городского конкурса чтецов «Трынинские чтения», посвященного Дню Победы!
Каждый год театрального коллектива «ВиР» богат разными мероприятиями: дети посещают спектакли, экскурсии, участвуют в культурной жизни города. Выпускники Веры Николаевны вновь приходят в театральный коллектив уже со своими малышами. Дети очень любят, уважают и прислушиваются к мнению нашего педагога, который помогает им определить свое будущее призвание и выбрать свой жизненный путь!

Уважаемая Вера Николаевна, выражаем Вам слова искренней признательности и благодарности за многолетний, добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучение и воспитание подрастающего поколения!
От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни, счастья и успехов в Вашем Труде!

Родители учащихся
театрального коллектива «ВиР»