ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кузьмина Алёна Александровна

Ярославская область
МОУ СОШ №16 г.Ярославль
Классный руководитель

В сентябре 2021 года наши дети пришли в первый класс, под классным руководством Алёны Александровны. В профессии педагога она уже 6 лет. Наш класс большой и многонациональный, но Алёна Александровна нашла подход к каждому ученику. Помогает детям преодолеть страх ошибок и неудач, помогает развить и привить детям замечательные качества, такие как доброжелательность, порядочность и отзывчивость. В классе сформировался дружный и сплочённый коллектив. Алёна Александровна формирует в классе здоровую и доброжелательную атмосферу, создаёт положительный настрой у детей. Всегда помогает решить вопросы, которые возникают у родителей, с пониманием идёт на встречу. С удовольствием откликается на инициативы родителей провести внеклассные мероприятия или совместные экскурсии. Каждый день дети получают кладезь знаний и в этом большая заслуга нашего педагога.
Алёна Александровна умеет мотивировать и вдохновлять ребят, видит их сильные стороны, учит доводить любое начатое дело до конца. Дети с лёгкостью могут обратиться к ней со своими проблемами и вопросами, и Алёна Александровна с радостью им в этом поможет. Дети с большим удовольствием ходят в школу. Благодаря Алёне Александровне, дети успешно справляются с учебной программой. Она опытный и творческий педагог.

Хочется выразить особую благодарность Алёне Александровне, за заботу о наших детях, за поддержку, за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к каждому ученику, за доброе отношение и понимание, за увлекательные уроки.
Спасибо, что развиваете в детях интеллектуальное, культурное и нравственное развитие.

Родители 2 "А" класса